Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, при наличии кредита?

• г. Пролетарск

Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, купленный в кредит? Кредит на сегодняшний день погашен не полностью. Магазин отказывается возвращать деньги за телефон по акту дефектовки товара, говорят, возможен только обмен, т.к мы не погасили полностью кредит перед банком.

Ответы на вопрос (2):

Магазин не прав, необходимо предъявить письменную претензию.

с представителями магазина никаких разговоров не ведите, только письменно, тем самым у вас будут доказательства и последующее обращение в суд в случае их отказа