Будет ли меня забирать в армию, учитывая пенсионный возраст отца и мою учебу в техникуме

• г. Березники

Меня интересует вопрос: мой отец пенсионер, я единственный в семье. Мне 19 лет, учусь в техникуме 4 курс, в следующем году окончу обучение. Заберут ли меня в армию? Отец безработный.

Ответы на вопрос (1):

Оснований для отсрочки не видно, а касательно обучения как раз вводятся поправки о том, чтобы дали доучиться