Вопросы о невыполнении повестки и призыве в армию после окончания обучения в техникуме

• г. Москва

Мне 19 лет учусь в техникуме на 3 курсе проходили медкомиссию ввоенкомате я не явился повесток не было учусь на последнем курс, почему не приходят повестки и заберут ли меня в армию после того как я окончу обучения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Вас могут забрать только по получению диплома. Так как Вас отсрочка от службы в армии. Да, заберут Вас после окончания Вуза. Удачи.