Вопрос о возможности выезда за границу после завершения исполнительного производства

• г. Ставрополь

Ситуация следующая от 01.04.2013 было Исполнительное производство, которое было завершено 28.04.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3, загранпаспорт получил, никаких уведомлений о ограничении на выезд за пределы РФ не получал, на сайте судебных приставов есть о мне информация, но написано, что ИП завершено, есть ли вероятность того, что меня не выпустят за границу? Снимается ограничение при завершении ИП? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если было все таки ограничение - то вероятность есть, что пристав не отменил свое постановление и не направил его, поэтому лучше уточнить у приставов было ограничение или нет

а если мне никаких постановлений о ограничении не было и я ничего не подписывал? В течении какого срока действует постановление?