Можно ли мне выехать за границу, если у меня завершено исполнительное производство по статье 46 ч.1 п.3?

• г. Оренбург

Моё исполнительное производство завершено по статье 46 ч.1 п.3 (кредиты), выпустят ли меня за границу с такой статьёй? При завершении ИП по такой статье снимаются ли все ограничение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При окончании исполнительного производства, не важно по какой статье, снимаются все аресты и ограничения.