Стаж и декрет - Как будут учитываться больничные листы при повторном выходе в декрет до 1,5 лет

• г. Ейск

Я в июне 2012 ушла в декрет при этом проработала 8 месяцев. И в октябре 2014 года снова ухожу в декрет. Как мне будут считать больничный лист и до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

больничный лист Вам будет оплачен в таком же размере, как и с первым ребенком, за тот же период, если Вы не выходили на работу. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет Вы также будете получать в таком же размере.