Что делать, когда просрочка по микрозайму уже почти 2 месяца и сумма задолженности возросла в двойне?

• г. Волосово

Взял микрозайм на сумму 8000 на срок 17 дней. Не получилось отдать деньги вовремя. На сегодняшний день просрочка почти 2 месяца. Должен 25.000 т.р. только устроился на работу. Оплатить смогу только через 1.5 месяца. Но сумма возрастет в двойне и они передали уже мой договор в колекторскую контору. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда в таком случае.