Судебный скандал - прокурор подал жалобу на срок тете, но дело не передали в Мосгорсуд

• г. Москва

Дали тете по 228. част 3 группа лиц, 6 лет условно в районном суде, через два дня позвонил адвокат, сказал что прокурор подал жалобу в мосгорсуд, так как тете дали мягкий и маленький срок, через пару дней, встретились с адвокатом, позвонили в суд, сказали что дело не передавали и жалоб не поступало. Что думать? Тете не звонили и повесток не давали, оглашение приговора было 23.09.14

Чего ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Если прокурор подаст жалобу, то тетю известят обязательно.

Подано или нет апелл. представление прокурором можете узнать в канцелярии суда, где вынесен приговор.

Просто сами узнайте в суде, так это или не так.