Как действовать, если существующее судебное решение о взыскании средств не выполняется?

• г. Смоленск

У меня есть судебное решение о взыскании суммы, прошло несколько лет, а денег так и нет. К судебным приставам ходила, толку ноль, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие пристава.

Имеете право - на обращение в суд с заявлением в порядке ст.208 ГПК РФ - об индексации присужденных сумм- после вступления решения в законную силу - исполнительный лист нужно предъявить в СП для его исполнения

продайте долг коллекторам если найдутся желающие его купить