Невозвращение страховки и пакета услуг при досрочном погашении кредита в УБРиР банке - что делать?

• г. Павлово

Я брала кредит в УБРиР банке на 60 мес. мне в него включили страховку и пакет документов. Я пользовалась этим кредитом 1 месяц и досрочно погасила полностью. Но страховку мне не вернули сказали что это за пакет услуг. Я не собираюсь им дарить 60 т.р за 1 месяц. Что мне делать? Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Необходимо ознакомиться с вашими документами, изучить договор, правила страхования и пр. Возможно есть шанс вернуть страховку! Занимаюсь аналогичными делами.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд,но прежде нужно внимательно изучить кредитный договор и раздел по страховке.Удачи!