Вернула стоимость пакета услуг банку - нужно ли пересчитывать стоимость кредита или проценты?

• г. Екатеринбург

Я взяла кредит феврале 2016 г. в банке ОАО УБРиР сюда же включили пакет услуг "Универсальный". Этот пакет я отсудила, и мне вернули стоимость данного пакета. Должен ли банк пересчитать стоимость кредита? Или хотя бы процентов за кредит?

Ответы на вопрос (8):

Должен, если от пакета услуг зависела стоимость.

Да, банк обязан произвести перерасчет

Да, стоимость кредита зависела от стоимости пакета услуг "Универсальный" мне одобрили 499500, а вместе с пакетом "Универсальный" стоимость кредита составила 633000. А без этого пакета не давали кредит.

Да, должны пересчитать.

Если Вы обращались в суд, то у Вас на руках должен быть исполнительный лист. Обратитесь с исполнительным листом в службу судебных приставов. Пристав обяжет пересчитать кредит.

Деньги мне вернули на сберкнижку в полной стоимости пакету услуг "Универсальный" плюс штраф за незаконные действия банка. Должен ли банк пересчитать стоимость кредита, если я эти деньги на руки получила?

Должен пересчитать проценты по кредиту,т.к.пакет услуг был включен в график платежей.

Да, должен пересчитать.