Арендатор съехал раньше срока и не заплатил за последний месяц - нужна помощь в подаче иска и ведении дела

• г. Санкт-Петербург

Сдавалась в аренду квартира, подписан договор аренды с моим ИП, все платежи официально через банк, никакой налички. Арендатор съехал раньше срока (по договору минимум 1 год, в противном случае штраф в размере месячной арендной ставки) + не заплатил за последний месяц. Есть соглашение о расторжении договора в котором написано, что арендатор обязуется оплатить задолжность в таком-то размере в такой-то срок. Срок истек. Денег нет. Прописка у арендатора так=же питерская (Калининскиц район) Нужна помощь в подаче иска и ведении дела. Почта geschaсобакаmailточкаru Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Я возьмусь за 20 000 т рублей

Каков размер арендной платы?