Скажите, пожалуйста, нужно ли подавать уведомление о двойном гражданстве при наличии гражданства Таджикистан? Спасибо.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, нужно ли подавать уведомление о двойном гражданстве при наличии гражданства Таджикистан?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас гражданство и Таджикистана и РФ, то да, уведомление нужно подавать.