Военнослужащий планировал перевестись, но не смог. Может ли он вернуть социальную квартиру и встать в очередь снова?

• г. Армавир

Я военнослужащий. Получал квартиру в другом городе, планировал перевестись. С переводом не получилось. Могу ли я сдать обратно квартиру по договору соц. найма и встать опять в очередь.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я сдать обратно квартиру по договору соц.найма и встать опять в очередь.

Раз реально не проживаете - можете сдать квартиру