Вторичное лишение прав - является ли решение суда правомерным?

• г. Боровичи

Я был лишен водительского удостоверения за управление в состоянии алкогольного опьянения на 1.5 года. Вскоре я был задержан ГАИ опять в нетрезвом виде за рулём.уже будуче лишенный прав. Через 4 месяца мне пришло постановление суда о моём лишении прав уже на 1.8 мес. Все это произошло в 2013 году. До 1 сентября... При обращении в ГИБДД мне сказали что права я смогу получить только в 2016 году. Вопрос? Правомерно ли второе решение суда по лишению прав вторично-если я уже был лишен водительского удостоверения. На тот момент.

Ответы на вопрос (1):

Да, нарушений нет