Был лишён в/у за управление в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года

• г. Санкт-Петербург

Был лишён в/у за управление в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года, во время срока лишения опять остановили в состоянии алкогольного опьянения, на суде дали сутки ареста и затем лишение прав на 3 года. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, правомерно. Общий срок лишения права вождения составит уже 4, 5 года. Так что - делайте выводы, уважаемый нарушитель.

Спросить
Пожаловаться

добрый день! Санкции за данное правонарушение правомерны. В течении 10 дней после вынесения постоновления можно обжаловать решения суда. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию. С уважением Царев Игорь! РОО "Автоюрист" г.Н.Новгород

http://www.avtourist.info/

Тел.(495) 661-46-439 (Москва) круглосуточно

тел. 8-960-810-3000 (Самара) круглосуточно

тел. 8-909-298-00-22 (Нижний Новгород) круглосуточно

тел. (812) 600-31-35 (Санкт-Петербург) круглосуточно

Спросить
Пожаловаться

Меня остановило ДПС в состоянии алкогольного опьянения 22.07.2012, суда не было, по той же причине остановили 05.08.2012 суд был 17.08.2012 дали 3 года лишения гаварят что можно вернуть права так как второй срок был не законен должны были посадить на сутки можно ли вернуть или высудить водительское удостоверение?

Знакомый в 2011 году был лишен прав за управление в состоянии алкогольного опьянения, не давно его его опять остановили за управление в состоянии алкогольного опьянения, что ему грозит?

Мой знакомый первый раз был лишен за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, его лишили на год. Через три месяца опять попался, суд продлил еще 1,5 года. Правомерно ли это? Спасибо.

В 2012 году был лишен водительских прав, но права не сдавал. А сейчас подошло время замены прав на новые. Проверил по интернету свои права на лишение и мне выдало вот такое сообщение (Информация о лишении права управления.

Место рождения нарушителя: ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дата вынесения постановления: 25.04.2012

Срок лишения права управления: 18 мес.

Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления) Это что означает, время лишения истекло или еще ни начато? Заранее спасибо.

Я был лишен право управления автомобилем за управление в состоянии алкогольного апьянения суд приговорил 1.5 лет лешение А постановление сказали отправим по почте прошел месяц постановления нет и временных прав срок истек.

В 2013 году меня лишили прав за управление в состоянии алкогольного опьянения, затем в 2014 меня остановили без прав и в состоянии алкогольного пьянения суд дал мне 15 суток могут ли мне продлить срок лишения? И еще сотрудники Гибдд позвонили мне и сказали мы выписываем вам штраф 30000 либо вам продлят срок лишения.

11 августа остановили в состоянии алкогольного опьянения 6 сентября вынесено постановление о лишение прав на полтора года, 27 августа скрылся с места дтп 29 августа вынесено постановление о лишение прав на год. Плюсуються ли сроки лишения прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения был лишен водительских прав на 1.5 года. По истичении срока наказания нужно ли будет пересдавать на права? И с какого момента исчисляется срок лишения права на управление автомобилем?

Был лишен прав на 18 месяцев. Срок исполнения идет, и судя по всему уже вышел, но на сайте всплывает еще одно лишение о котором я впервые слышу на 12 месяцев по которому срок приостановлен. Штраф 30 000 не оплачен. Помогите разобраться.

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дата вынесения постановления: 30.06.2015

Срок лишения права управления: 12 мес.

Состояние исполнения постановления: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дата вынесения постановления: 20.02.2015

Срок лишения права управления: 18 мес.

Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления.

Родственник был лишён права управления транспортными средством за пьянку. Срок лишения закончился 2 года назад. Штраф оплачен. Права не получал. Сегодня попал в состоянии алкогольного опьянения опять. Что грозит ему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение