Был лишён в/у за управление в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года

• г. Санкт-Петербург

Был лишён в/у за управление в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года, во время срока лишения опять остановили в состоянии алкогольного опьянения, на суде дали сутки ареста и затем лишение прав на 3 года. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, правомерно. Общий срок лишения права вождения составит уже 4, 5 года. Так что - делайте выводы, уважаемый нарушитель.

добрый день! Санкции за данное правонарушение правомерны. В течении 10 дней после вынесения постоновления можно обжаловать решения суда. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию. С уважением Царев Игорь! РОО "Автоюрист" г.Н.Новгород

http://www.avtourist.info/

Тел.(495) 661-46-439 (Москва) круглосуточно

тел. 8-960-810-3000 (Самара) круглосуточно

тел. 8-909-298-00-22 (Нижний Новгород) круглосуточно

тел. (812) 600-31-35 (Санкт-Петербург) круглосуточно