Можно ли призвать в армию с травмой головы и долгосрочными последствиями?

• г. Ревда

Могут ли призвать в армию, если родился с травмой головы-Кровоизлияние, двусторонняя пневмония. Больше месяца лежал в реанимации. До года держали на учёте у невролога, но сняли. Сейчас общее состояние здоровья нормальное, есть конечно отклонения, но с неврологической.

Ответы на вопрос (1):

Вы подлежите призыву на общих основаниях