Потеряла 20000 рублей через Киви-кошелек - Как найти решение в случае мошенничества?

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый! Беда!-оплатила 20000 р. через киви кошелек., походу мошеннику! Поняв это-через 40 минут обратилась за помощью к сотруднику,. составили заявление... пришел ответ-ничем помочь не могут--так как данный кошелек активный и вернуть деньги или заблокировать не могут. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Через суд нужно устанавливать владельца кошелька и взыскивать с него ошибочно уплаченную сумму.

Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества