Какие документы нужны для выезда за границу на автомобиле в первый раз с чужой машиной?

• г. Санкт-Петербург

Буду выезжать первый раз на автомобиле (а именно чужом) за границу. Стаж вождения 1 месяц, какие документы понадобятся чтобы спокойно пройти границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Загранпаспорт, осаго на авто с вашей фамилией, свидетельство ТС, гринкард.

А доверенность мне не нужна будет?

Если вы включены в полис осаго, то не нужна