Вопрос о возврате сотового телефона в салон - возможно ли вернуть товар на следующий день при незначительных повреждениях?

• г. Смоленск

Днем купила сотовый телефон однако вечером его раскритиковали близкие, в итоге телефон мне разонравился. Скажите могу ли я вернуть телефон в салон на следующий день. Все сохранено: коробка, гарнитура и, конечно, чек.

Но немного повреждена пленка, защищающая экран телефона.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, если товар не имеет недостатков.

Нет только если в нем существенный недостаток (неисправность).