Суд Кировского района г. Красноярска полностью отказал взыскать задолженность по алиментам - проверяем правомерность решения

• г. Санкт-Петербург

Я подала иск о взыскании задолженности по алиментам в Кировский районный суд г.Красноярска. Я живу в Санкт-Петербурге бывший супруг в Красноярске. Получила мотивированное решение суда о полном отказе. Суд мотивировал отказ тем что истец предъявил трудовую книжку с записью о трудоустройстве, что явилось доказательствомвом о том что он выплачивал алименты. В свою очередь я не получали никаких денег с организации где он работал. Еще есть одна запись о том я писала заявление о рассмотрении дела в мое отсутствие. В всю очередь я не писала никаких заявлений и извещения о дате рассмотрения дела не получала. Правомерно ли решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вашего сообщения решение суда вынесено с нарушениями норм права. Обжалуйте в апелляционной инстанции. Удачи