Письмо с предупреждением о выкупе доли наследства от других наследников при отсутствии средств на выкуп

• г. Северск

У меня умер папа и я оформила свидетельство о праве на наследство.. папа имел другую семью, от которой у него появился ребенок (сейчас ему 18-20 лет)... Часть кв (наследство) мне было выделено нотариусом... переговорив с другими наследниками, было понятно, что выкупать у меня долю не собираются и средств на это нет! случае чего, решила написать письмо предупредительное с оповещением о прочтении о выкупе моей доли части наследства... как правильно это оформить и возможно ли бланк правильного написания у вас спросить? Огромное спасибо! Надеюсь на ответ... от души!

Ответы на вопрос (2):

Все делается в произвольной форме главное указать до какого числа они должны принять решение.

А каковы мои действия после письма? Если на него не поступит ответа