Отсутствие льгот для работников Аэрофлота за рубежом - как восстановить справедливость?

• г. Москва

Этот вопрос волнует многих моих коллег. Проработав в Аэрофлоте по много лет, мы,практически не имеем никаких льгот. Многие из нас честно и добросовестно работали. И не мы виноваты, что теперь мы живем в другой стране. Куда нам нужно обратиться, чтобы восстановить справедливость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе обратится по ст.28 ГПК РФ с иском к Аэрофлот по выплате льгот. По ст.46 Конституции РФ. Обращайтесь, решим.