Возможно ли подать документы на получение временного убежища в Москве, не окончив процесс в Петербурге, и получить временную регистрацию по новому адресу?

• г. Санкт-Петербург

Я украинец из Донецка, нахожусь в СПб, где подал документы, для получения временного убежища. Документы находятся на рассмотрении. Я решил переехать в Москву, могу ли я там начать такую же процедуру, т.е. подать документы на получение временного убежища, не окончив этот процесс в Питере. И ещё. Если я сделаю себе В СПб временную регистрацию, могу ли я, после переезда в Москву, сделать себе временную регистрацию по московскому адресу, если временная регистрации в СПб ещё будет действительной?

Ответы на вопрос (1):

Я решил переехать в Москву,могу ли я там начать такую же процедуру, т.е. подать документы на получение временного убежища, не окончив этот процесс в Питере.

НЕТ, НЕ МОЖЕТЕ,

Существует ЕДИНАЯ БАЗА ДАННЫХ

Если я сделаю себе В СПб временную регистрацию, могу ли я, после переезда в Москву, сделать себе временную регистрацию по московскому адресу, если временная регистрации в СПб ещё будет действительно

НЕТ, НЕ МОЖЕТЕ