Хочу подать на развод и провести раздел имущества для избежания проблем с работой мужа

• г. Чита

Муж генеральный директор в фирме, могу ли я сейчас подав на развод и проведя мировой раздел имущества, избежать проблем (в случае неприятностей на его работе)

Ответы на вопрос (3):

ЕГО РАБОТА ЗДЕСЬ НИ ПРИЧЕМ

Вы в любое время можете разделить имущество. Заключите, например, брачный контракт. Можно и без расторжения брака. Тогда долги супруга Вашей доли имущества никак не коснутся.

О провдении данного судебного разбирательства на его работе никто не узнает. если только не будете подавать исковое о начислении алиментов на содержание детей.