Меня звать Андрей, г.Владивосток, хочу купить авто в Челябинске. Как оплатить чтобы не обманули?, не выезжая в Челябинск.

• г. Владивосток

Меня звать Андрей, г.Владивосток, хочу купить авто в Челябинске. Как оплатить чтобы не обманули?, не выезжая в Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Как бы Вы не хотели себя обезопасить, но ситуация в реальности 50/50. Попробуйте обратиться в в какую-нибудь юридическую компанию в Челябинске, и все действия через доверенность и заключение договора КП реальным лицом.