Мне нужно временно (на полгода) прописать у себя родственника. Куда нужно с этим обратиться и какие документы нужны?

• г. Железноводск

Мне нужно временно (на полгода) прописать у себя родственника. Куда нужно с этим обратиться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС, нужны паспорта, от вас заявление и документ на квартиру.