Как зарегистрировать гражданина Белоруссии на приватизированной жилплощади для работы в государственной организации - необходимые документы и места обращения.

• г. Москва

Хочу временно на полгода зарегистрировать гражданина Белоруссии на своей приватизированной жилплощади, чтобы он мог работать в государственной организации. Какие документы нужны? Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такими вопросами занимается Ваше МФЦ по месту жительства, Вам надо при регистрации третьего лица взять с собой подлинник Свидетельства на квартиру, паспорт и личное присутствие Вас и третьего лица с удостоверение личности (паспорта).