Мама и 2 дочери имеют 2 гражданство в Финляндии. Прописаны в России в сочи. Проживают в Финляндии. Что делать с уведомлением?

• г. Санкт-Петербург

Мама и 2 дочери имеют 2 гражданство в финляндии. Прописаны в россии в сочи. Проживают в финляндии. Что делать с уведомлением?

Ответы на вопрос (1):

При въезде в Россию ,каждый из вас ,в течении 60 дней,со дня въезда, будет обязан представить уведомление о двойном гражданстве в УФМС.Удачи Вам !