Как контролировать ход исполнительного производства после выигрыша суда

• г. Нижний Новгород

Наша организация выиграла суд у должника. Исполнительный лист направили в региональный отдел службы судебных приставов. Все этот было сделано в марте 2014 года. Как теперь контролировать ход исполнительного производства.

Ответы на вопрос (2):

Направить специалиста с доверенностью для ознакомления с материалами дела и сфотографировать все от корки до корки. Можете отправить запрос. Это менее эффективно.

взыскатель имеет право прийти в службу приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства