Дискриминация и хамское отношение - медсестры хирургического отделения против заведующего. Куда обратиться?

• г. Калининск

Мы медсестры хирургического отделения не довольны своим заведующим по поводу его хамского отношения и дискриминации к нам. Некоторых сотрудниц он унижает указывая на недостатки внешности, а именно на их полноту, грубо при всем коллективе и при больных, может накричать, оскорбить своих подчиненных К больным тоже относится по-разному, в зависимости от их благосостояния и положения. Как и куда нам жаловаться? Помогите составить жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу главному врачу. Хотя вряд ли это поможет. Да и проблема не юридического характера.