Необходимые документы для подтверждения родства с дедом по материнской линии при изменении фамилии матери

• г. Санкт-Петербург

Для подтверждения родства с дедом по материнской линии мне необходимы-св. о рожд. Матери,-моё св. о рожд.

Так как мать поменяла фамилию:

- свидетельство о перемене фамилии при вступлении матери в брак

- ? св. о браке мох родителей? Или без последнего можно обойтись? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно предоставить и свидетельство о заключении брака Вашими родителями.Удачи вам !