Что будет если получу статью 17 б в псих больнице, и последствии этой статьи на гражданке.

• г. Тула

Что будет если получу статью 17 б в псих больнице, и последствии этой статьи на гражданке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вас просто могут не взять на работу в будущем нигде.

Спросить
Пожаловаться

Мне в подростковом возрасте в военкомате поставили под вопросом статью 18 б, в прошлом году я пролежал в псих. Больнице и мне ее подтвердили. После чего в Красноярске в этой статье засомневались т.к. не сходились характеристики на меня и эта статья, мне предложили ее снять, и дали направление в другую псих. Больницу. Могу ли я теперь отказаться от обследования там, оставить статью и получить военный билет? Мне говорят, что такими действиями я препятствую призыву и придется платить штраф.

В научной статье использована готовая иллюстрация из чужой статьи со ссылкой, но без лицензионного соглашения.

На просьбу убрать статью – редакция ответила что отзывать публикацию не будет та как под п.1 статьи 1274 «Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях».

Однако статья –отчетная по гранту и это указано. Как отозвать статью?

У меня полгода назад убили брата. А сегодня в нашей газете вышла статья про это убийство. Правда фамилии изменены в статье, но у нас поселок маленький и все про всех знают. В этой статье моего убитого брата поливают грязью. Вся статья построена на сплетнях. После этой статьи стало плохо маме. Можно ли наказать журналиста за такую статью. С уважение Ирина. Спасибо.

Брат проходит по 162 статье УК. Но статью хотят поменять на 111 УК. Скажите, в плане защиты и последствий какая статья хуже? Стоит ли менять статью. Он не виновен.

Моему мужу дали 5 лет строгого режима по статье 228 часть 3 срок меньше минимума статья статья предусматривает срок с 8 до 15 вменили статью 64 дали меньше минимума Можем ли мы просить суд на смягчение статьи с особо тяжкой натяжкую.

Моего мужа обвинили по статье 209 ук рф часть 2,сейчас адвокат просит хорошее вознаграждение за то что сможет убрать эту статью т.к в деле нет 222 статьи. Правда ли что 209 статья не может быть без 222?

Статья 18 б и указания учреждения в военном билете. Отказывают в ввк в обмене военного билета. У меня статья 18 б, но в военном билете она не указана, а указано что я освобожден от службы Псих больницей, что доставляет мне проблемм ещё больше при трудоустройстве, сама запись псих больница как красная тряпка для работодателя. Правомерно ли это, и могу я подать в суд на ввк по замене военного билета без указания статьи и учреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если статья УК РФ может трактоваться двояко, то можно ли комментарий к этой статье считать прямым указанием как трактовать эту статью?

Привлекают по статья 12.8 часть 1,наняли адвоката по этой статье. Теперь звонит участковый и говорит, что будут привлекать по 6.9.Что нам ещё одного адвоката нанимать для этой статьи?

Мне 30 лет, не служил по статье 24 в (статья поставлена неверно). Сейчас устраиваюсь на новую работу и буду проходить медицинскую комиссию где требуют расшифровку статьи. Вопросы: 1.Имеют ли право требовать на комиссии расшифровку статьи? 2.Может ли врач утвердить на работу вопреки статьи 24 в (при этой "реальной" статье работать на данной работе запрещено) если осмотр покажет, что я не соответствую этой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение