Права страховой компании - рассмотрение заявления о выплате по страховому случаю с невыполнением договорных обязательств туроператора и нарушение закона

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право страховая компания не давать официальный ответ на заявление о выплате по страховому случаю с невыполнением туроператором договорных обязательств по истечении 30 суток с момента подачи, ссылаясь на то, что не все заявления пострадавших обработаны? Как нужно действовать в случае, нарушения ею закона?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд.