Как решить проблему со страховым случаем через компанию ВСК, если было отказано в заявлении и отправлено в магазин Евросеть?

• г. Уфа

Вопрос по страховому случаю. Разбился телефон, был страх. Случай. Страховая компания отказывается принимать заявление и отправляют в Евросеть. Что можно сделать в этой ситуации, чтобы проблему решить через страховую компанию ВСК?

Ответы на вопрос (1):

Вам же уже ответили - направляйте заявление в страховую, а там уже действуйте в зависимости от полученного письменного ответа.