Вопрос о возможности отчисления студента с долгами в период болезни и наличии справки о переломе ноги.

• г. Москва

Студент 4-го курса, очного платного отделения имеет долги за летнюю сессию. В настоящее время с переломом ноги, справка есть, еще не закрыта. Имеет ли право вуз отчислить в период болезни?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не имеют.

Имеет ли право вуз отчислить студента-очника платного отделения за долги за летнюю сессию в период болезни(перелом ноги,справка продлена до 8-го октября.)