Имеют ли право отчислить студента с платного отделения.

• г. Нижний Новгород

Имеют ли право отчислить студента с платного отделения.

Ответы на вопрос (1):

Если в условиях договора на обучение, которое вы заключали с учебным заведением, это предусмотрено, то при соответствующих обстоятельствах могут.

Если в договоре этого нет, то отчислить не могут.

Спросить
Пожаловаться

Студент 4-го курса, очного платного отделения имеет долги за летнюю сессию. В настоящее время с переломом ноги, справка есть, еще не закрыта. Имеет ли право вуз отчислить в период болезни?

Действует ли социальный налоговый вычет для студента платного ВУЗа, но очно-заочного отделения, или только студенты дневного отделения имеют право на компенсацию? А так же, какие документы нужно предоставлять в налоговую для получения компенсации? Спасибо.

Меют ли право отчислить студента находящегося в академическом отпуске с правом посещения занятий из университета на очном отделении?

Имеет ли право вуз отчислить студента с платного отделения (4 курс) за академ. Задолжности? При этом оповестив в устной форме-по факту, и не предоставив ни какой информации и документов - нет уведомления, не говорят дату подписания приказа, не предоставляют сам приказ.

Имеет ли право Вуз не принимать заявление от студента о переводе на заочное отделение, имеет ли право студент перевестись по семейным обстоятельствам на уточняя причины? Студент учится на платном отделении, без пропусков и долгов по оплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, Лесонен Зоя Ивановна, мама студента очного платного отделения колледжа который имеет свидетельство о государственной аккредитации. Прошу Вас ответить на мои вопросы: 1. Имеет ли мой сын-студент право на отсрочку призыва на военную службу до окончания учебного заведения. Окончание обучения июнь 2011 год.

Имеют ли право отчислить студента в середине второго семестра за неуспеваемость. Созданы такие условия что студент не может сдать свою задолженность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение