Проблема с тополями на соседнем участке - как защитить свое имущество и обратиться за помощью

• г. Болотное

Живу в частном доме. На соседнем участке растут четыре тополя, кроны тополей висят над моей крышей. И над электро проводами. Во время ветров ветки падают на мой участок, крышу дома, что угрожает жизни. Соседи тополя удалять не собираются. Что делать, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в администрацию района.