Стаж работы инспектором по делам несовершеннолетних.

• г. Калач

Идёт-ли в пед стаж работа инспектором по делам несовершеннолетних вмилиции.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не идет в педстаж

Спросить
Пожаловаться

Я работала 15 лет в милиции инспектором в отделе по делам несовершеннолетних сейчас работаю педагогом, входит ли работа инспектором в пед. стаж.

Чтобы устроиться на работу инспектором в отдел по делам несовершеннолетних, достаточно образования педагога-психолога и юридическое (получаю в данный момент)? Какой стаж работы с детьми необходим?

Работаю учителем в школе с 1984 года. За это время был период работы инспектором по делам несовершеннолетних с 25.07.1985 по 30.01.1986. Данный период Пенсионный фонд РФ не учитывает при начислении пенсии по выслуге лет, хотя работа инспектора по делам н/л засчитывается в стаж педагогической работы. Прав ли Пенсионный фонд РФ?

Работаю директором социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних пед стаж не идет могу восстановить через суд?

У меня есть год пед. стажа, высшее пед. образование. Почему мне говорят, что мне не хватает педагогического стажа для работы в отделе по делам несовершеннолетних?

Я заведующий детского сада. Ко мне на работу пришла воспитатель, которая какое-то время назад работала инспектором по делам с несовершеннолетними в ОВД. Приравнивается ли стаж работы инспектором к педагогическому стажу? Спасибо.

Вынуждена обратиться к вам по следующему вопросу; я закончила пед колледж в 2005 году. После окончания колледжа, я один год отработала в школе учителем английского языка. Затем я устроилась на работу в милицию (полицию) инспектором по делам несовершеннолетних, где отработала 9 лет. В настоящее время, я работаю воспитателем в детском саду. Имею педагогический стаж менее 2 - ух лет. Являюсь ли я молодым специалистом? Насколько мне известно молодыми специалистами считаются преподаватели, имеющие педагогический стаж менее 3 - х лет. Положена ли мне как молодому специалисту доплата в размере 20%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 года работала педагогом дополнительного образования, затем 12 лет ответ. Секретарем в комиссии по делам несовершеннолетних, в настоящее время - воспитателем детского сада. Войдет ли в пед стаж работа в комиссии?

С работы учителя школы я была переведена на работу секретаря комиссии по делам несовершеннолетних в горисполком. Зачтется ли работа секретаря комиссии по делам несовершеннолетних в мой педагогический стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение