Почему мне отказывают в работе в отделе по делам несовершеннолетних, несмотря на высшее педагогическое образование и год педагогического стажа?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня есть год пед. стажа, высшее пед. образование. Почему мне говорят, что мне не хватает педагогического стажа для работы в отделе по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (3):

отговорка такая...педстаж там не нужен...просто брать не хотят((...нужно здоровье образование и возраст до 35 лет...пусть письменный ответ дадут))

Спросить
Пожаловаться

Потому что во внутренних распоряжениях данного подразделения необходим непрерывный стаж не менее 3 лет

Спросить
Пожаловаться

а что говориться в вашем контракте и должностных обязанностях?? какие требования предъявляются к вашей должности?? Если прописан стаж 3 года в требованиях к стажу, то никуда не денешься, но это незаконно

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться на работу в учр. доп.обр. имею высшее экономическое образование и 20 лет педагогического стажа. Мне сказали, что по новым законам, без пед. образования не примут.

У меня есть желание преподавать в школе информатику. Есть опыт преподавания, есть высшее техническое образование, но нет педагогического образования. Достаточно ли для получения пед. образования закончить пед. училище (колледж) или нет? Спасибо.

У меня высшее пед. образование, ПиМ начального образования, заочная форма, могу ли я работать в отделе по делам несов., и на какой должности?

Могу ли я работать методистом отдела не имея педагогического образования? Имею высшее образование квалификация Документовед. Работаю в муниципальном бюджетном учреждении. Учреждение образовательную деятельность не ведет, но оказывает услуги образовательным учреждениям. Специалист ОК говорит, что не может меня перевести в должность методиста, т.к. у меня нет пед. образования. Спасибо.

Как правильно составить уведомление об увольнении воспитателя без педагогического образования? (Закон об образовании требует пед. образование, квалификационные требования тоже требуют пед. образование)

Нужно ли пед. образование преподавателю колледжа, имеющего высшее техническое образование стаж работы более 30 лет. Администрация требует диплом о пед. образовании.

Мне 37 лет, имею трех детей а также имеем ипотечный кредит до 2037 г. Самому младшему 3,5 года. Работаю воспитателем в д\с. Стаж работы 13 лет, 1 категория. Образование с\х высшее МСХА им.Тимирязева, уч.агроном. Хотят уволить с работы за отсутствие педагогического образования, хотя я собираюсь в этом году поступать в пединститут т.к. на этом настаивала заведующая а сейчас берут на работу другую со средним педобразованием и меня просят уволиться. Законно ли это и как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не выплачивали надбавки за образование библиотекарю, которого приняли на ставку без предъявления требований к стажу и образованию (работал человек без образования и стажа). Имею высшее профессиональное образование и стаж работы 20 лет. Приняли на время декретного отпуска, перерыв в библиотечной работе 12 лет.

Я работаю 11 лет педагогом доп образования. Профильного педагогического образования нет. Есть высшее образование, магистратура, где я проходила педагогику высшей школы и научно-педагогическую практику. Это может сыграть роль, если меня будут увольнять из-за отсутствия пед образования?

Педагогический стаж 25 лет, но не законченное высшее образование,3 полных курса педагогического университета, аттестована на 1 категорию, есть курсы повышения квалификации. Меня могут уволить со школы? Если да, то что мне делать,1 год до пед. менсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение