Украденная сумма денег послужила решению семейных проблем - какие наказания и смягчающие обстоятельства ждут виновницу

• г. Славгород

Для решения семейных проблем, мне потребовалась крупная сумма денежных средств. Я воспользовалась своим служебным положением и путем перечисления бюджетных денежных средств на карту своего мужа украла 700 000 рублей. Какое наказание ждёт меня за это, и есть ли смегчающие обстоятельства, если у меня на иждивении ребёнок 3 лет и бывший муж инвалид 2 группы, опекуном которого я являюсь.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сможете вернуть денежные средства полностью или частично, признаете вину, кроме всего, потерпевшая сторона не будет настаивать на реальном лишении свободы, а также предоставите доказательства наличия ребенка на иждивении и опекунства, можно будет надеяться на условный срок наказания.