Возможность выхода на досрочную пенсию по смешанному стажу - вопросы стажа в МЧС, работы на корабле и вахтового стажа

• г. Томск

У меня 22 года стажа в мчс, 3 года я работал в Мурманске на корабле и 2 года на вахтах в городе Кедровый, северный стаж могу ли я сейчас выйди на досрочную пенсию по смешанному стажу, мне 52 года.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете выйти на пенсию.

Обращайтесь предварительно в ПФР