Вопрос о восстановлении в Вооруженных Силах - возможно ли это для капитана запаса, ограниченно годного по состоянию здоровья?

• г. Москва

Я капитан запаса, мне 34 года (уволен в 2007 году) по состоянию здоровья категория ограничено годен (В). Командир части дает отношение, возможно ли восстановиться в ВС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, если пройдете ВВК, профотбор и ФП.

Спросить
Пожаловаться

Здавствуйте, я офицер запаса (лейтенант, общая выслуга 6 лет 11 месяцев) хочу востановиться в армию. Был уволен по состоянию здоровья с присвоением категории годности В-ограничено годен к военной службе. Категорию годности изменил на Б. с момента увольнения прошло 1,5 года. Подскажите пожалуйсто каким образом (працедура и последовательность) востановиться в армию.

Я офицер запаса был уволен по состоянию здоровья в 2013 году ограничено годен категория В, на данный момент меня могут призвать на военную службу?

В 2006 году уволен с МВД по ограниченному состоянию здоровья. Категория годности-Б-ограниченно годен. Годен к службе по 4 группе предназначения. Могу ли я сейчас восстановиться в МВД на должностях по 4 группе предназначения?

Я, капитан запаса, мне 37 лет, был уволен по состоянию здоровья пп. "б", п.3 ст 51 в 2009 году. Возможно ли восстановиться в вооруженные силы РФ.

2013 году был уволен по состоянию здоровья категория В ограниченно Годен к военной службе данный момент хочу восстановиться на воинской службе могут ли мне отказать и по какой причине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 42 года, я офицер (майор) запаса. Уволился в 2008 г по состоянию здоровья (ограниченно годен). Выслуга 18 лет и 10 месяцев. Сейчас имею желание призваться на службу в МО РФ на офицерскую должность. Есть отношение от командира части.

Вопрос: Могу ли я призваться на службу?

3 года назад был уволен с контракта по состоянию здоровья, категория "В", почечная недостаточность. Выслуга 7,5 лет. Звание сержант. Сейчас хочу восстановиться на службе, отношение с части есть. Возможно ли восстановиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение