Возможно ли призвание на службу в МО РФ офицером запаса с ограниченной годностью?

• г. Мытищи

Мне 42 года, я офицер (майор) запаса. Уволился в 2008 г по состоянию здоровья (ограниченно годен). Выслуга 18 лет и 10 месяцев. Сейчас имею желание призваться на службу в МО РФ на офицерскую должность. Есть отношение от командира части.

Вопрос: Могу ли я призваться на службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление подать можете, а там уже ВВК решать будет