Нет ответственности и поддержки - мой опыт беременности и отцовства

• г. Уфа

Я встречалась с парнем. И я забеременела от него. Во время беременности он окарблял, унижал. На месяце третем берености я чним рассталась. Когда я родила он даже не решился помогать мне с ребенком, хотя звонил говорил что будет помогать. Сейчас ребенку 6 меяцев он ни разу ни пришел и не помог. А недавно я узнала что у него родилась дочь от другой женщины. И решила подать на него всуд на алименты. Мы были не расписаны и не жили вместе. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с иском об установлении отцовства, затем взыскать алименты.

Установление алиментов - это уже будет второй пункт в просительной части иска, а первый - установить его отцовство в отношении ребёнка.