Сейчас он отказывается от ребенка и в помощи то же.Хочу подать на алименты, как правильно поступить?

• г. Барнаул

Я раньше встречалась с парнем, забеременела и мы расстались. Сейчас он отказывается от ребенка и в помощи то же.Хочу подать на алименты, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с этим вопросом к специалисту.

Добрый день!

Чтобы подать на алименты нужно сначала установить отцовство. Или он записан отцом ребенка??? После этого уже и будет виден вариант дальнейших действий. Будут вопросы, подходите на консультацию и все вам объясню. через интернет всю процедуру невозможно объяснить.

Удачи!