Муж получил производственную травму, вследствие чего, отняли мизинец на правой руке. Будет ли какая либо прибавка к пенсии?

• г. Никольск

Муж получил производственную травму, вследствие чего, отняли мизинец на правой руке. Будет ли какая либо прибавка к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия зависит от той группы инвалидности, которую определяет МСЭ и зависит она от процента потери трудоспособности.