Обязан ли я оплачивать замену газового счётчика на новый? (вышел интервал поверки) В договоре об этом ничего не сказано.

• г. Владикавказ

Обязан ли я оплачивать замену газового счётчика на новый? (вышел интервал поверки) В договоре об этом ничего не сказано.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

К сожалению ОБЯЗАНЫ оплатить

Счетчик можно поверить. если он продет поверку и будет признан годным, то его можно установить на прежнее место.

Именно снятие старого счётчика и установки нового?

Да, обязаны уплатить