Как отменить доверенность на получение денег из счета в Сбербанке и возвратить суммы, полученные женой

• г. Арзамас

Гражданин Попов выдал жене доверенность на получение денег со своего счета в сберегательном банке сроком на 1 год. Впоследствии, ввиду ухудшения отношений в семье, Попов И. решил досрочно отменить эту доверенность, однако не знал, как это делается, в связи с чем его жена продолжала получать деньги с его счета. Что должен был сделать Попов для отмены доверенности? Может ли Попов требовать возврата Сбербанком сумм, полученных его женой до отмены доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются либо самостоятельно, либо платно.