Можно ли заявить о двойном гражданстве в Российском консульстве в Тбилиси, если я живу в Грузии?

• г. Рустави

Я живу в Грузии, у меня двойное гражданство уже давно, пока не собираюсь в Россию и я могу заявить о двойном гражданстве в Российское консульство в Тбилиси? Заранее спасибо:*

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам не нужно этого делать, поскольку закон не устанавливает обязанность уведомлять УФМС о двойном гражданстве лицам, находящимся за пределами РФ.

Большое вам спасибоо